A smart hygienic decision

 

ANSPRECHPARTNER

Telefonnummer +49 89 3270889 -10

Montag bis Donnerstag von 09.00 - 17.00 Uhr
Freitag 10.00 - 17.00 Uhr

Allgemein

info@segosoft.info
Telefon: +49 89 3270889 -0
Fax: +49 89 3270889 -89

Geschäftsleitung

Manfred Korn
manfred.korn@comcotec.org

SEGO® Service

segoservice@segosoft.info
Telefon: +49 89 3270889 -10
Fax: +49 89 3270889 -89

Marketing

Sabine Lassonczyk
lassonczyk@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -88

Vertrieb

Steffen Rudat
steffen.rudat@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Entwicklungsleitung

Peter Lampke
lampke@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Head of Customer Service

Kerstin Gallitzdörfer
gallitzdoerfer@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

SEGO® Service

Anja Aiello
anja.aiello@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -10

Head of SEGO® Service

Stefanie Edlhuber
stefanie.edlhuber@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -10

Buchhaltung

Beate Korn
accountancy@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

ANGEBOT

SegoSoft®

Die vollautomatische, digitale Chargen- und Prozessdokumentation für Ihre Sterilisatoren, Thermodesinfektoren und Siegelgeräte.
Wir sorgen dafür, dass Ihre Hygienedokumentation
immer auf dem aktuellsten Stand ist!

Fordern Sie gleich
Ihr individuelles Angebot an!

TERMINE

schulungen
Online Anmeldung

Schulung für Techniker

  • 2. Februar 2017
  • 9. März 2017
  • 6. April 2017
  • 11. Mai 2017
  • 22. Juni 2017
  • 20. Juli 2017
  • 5. Oktober 2017
  • 9. November 2017

Infos und Anmeldung

Schulung für das Praxisteam

Sachkunde in der ärztlichen und zahnärztlichen Praxis (5 Tage)

  • 29. Mai - 02. Juni 2017 in München

Infos und Anmeldung

MESSEN

messen

  • IDS Köln
    Köln 21. - 25. März 2017
    Halle 10.2 V074

    IDS 2017
praxis upgrade