A smart hygienic decision

 

ANSPRECHPARTNER

Telefon +49 89 3270889 -10

Montag bis Donnerstag von 09.00 - 17.00 Uhr
Freitag 10.00 - 17.00 Uhr

Allgemein

info@segosoft.info
Telefon: +49 89 3270889 -0
Fax: +49 89 3270889 -89

Geschäftsleitung

Manfred Korn
manfred.korn@comcotec.org

SEGO® Service

segoservice@segosoft.info
Telefon: +49 89 3270889 -10
Fax: +49 89 3270889 -89

Marketing

Sabine Lassonczyk
lassonczyk@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -88

Vertrieb

Steffen Rudat
steffen.rudat@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Entwicklungsleitung

Peter Lampke
lampke@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Key Account Manager

Kerstin Gallitzdörfer
gallitzdoerfer@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Head of Customer Service

Merve Ardak
merve.ardak@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0

Head of SEGO® Service

Stefanie Edlhuber
stefanie.edlhuber@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -10

Buchhaltung

Beate Korn
accountancy@comcotec.org
Telefon: +49 89 3270889 -0